Subasta 939, Lote # 214
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado Óleo sobre tela Agradecemos a Óscar Gálvez y a Eva Beloglovsky, viuda del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto del 2019. 20 x 16 cm Estimado $16,000-26,000